Коты-воители.Новая жизнь и племена.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Что-то случилось? Не можете зайти на форум? Хотите знать о форуме больше? На все эти, а также другие  вопросы гости смогут получить ответ в этой теме!

2

Ну что же, здравствуйте друзья-товарищи! Вот решила прописаться у вас на ролевой, надеюсь на теплый прием, но хотела бы задать пару вопросов здешним аборигенам :З

3

ну чтож начну конференцию прямо сечас:З
1) Хочу узнать сюжет данной ролевой, вы бы меня зацепи каким нибудь заковыристым сюжетом)
2) Будут ли здесь отыгрываться длинные посты? Для хорошей ролевой нужны длинные отыгрыши, к тому же так намного интересней:З
3)Можно ли быть бродягой с таинственным прошлым, которое будет открываться по ходу ролевой?

4

Простите что долго
1) Рыжерика(то есть я), Черныш, Искорка и Хвостик(все они братья и сёстры) по словам Синей Звезды должны создать новые племена(т.к. В старом лесу приходят беды-собаки и огонь.) Ну вообщем-то это самое сжатое содержание
2) Да,конечно. Но можно и короткие посты(на ваше усмотрение, но и не по 1-ной строке!)
3) Даже поощеряется!

5

ну чтож тогда я регаюсь под именем Кира:З

6

Поприветствуем Сэла!!!!!!!!
(прошу простить, за то что оооочень давно не заходил.Надеюсь не обиджаетесь, Рыжерика.)
Кира, кто есть я??
Одиночка с таинственным прошлым!(будет оно открываться или нет, не знаю)
Уидев меня, вы бы сами ответили на свой вопрос. Разве вы не заметили анкеты в одиночек?

7

Селестр написал(а):

Кира, кто есть я??

ммм...здесь либо дело в грамматике либо в пунктуации, но я не поняла смысл вышесказанного http://savepic.ru/2348155.gif

Селестр написал(а):

Одиночка с таинственным прошлым!(будет оно открываться или нет, не знаю)

по моему этот вопрос адресовался от меня к Золотой Звезде

Селестр написал(а):

Уидев меня, вы бы сами ответили на свой вопрос.

это самореклама? Да и какой вопрос, если конечно вы не обсуждали это в лс до меня, тогда уж простите что влезла в разговор

Селестр написал(а):

Разве вы не заметили анкеты в одиночек?

нет...?

8

Боже!!!!
С вами лучше не связываться)

9

Селестр написал(а):

Боже!!!!
С вами лучше не связываться)

да, мы очень плохие http://savepic.ru/2297976.gif бугагашеньки

10

Так.Всё.Флуд не разводим.Ок?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно